Сочинить стихотворение на заданные строки: " Пришла красавица - весна, растаял снег вокруг"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла красавица-весна, растаял снег вокруг Вернулись птицы на поля собравшись вместе в круг и пели песни для весны прогнав зиму назад пришла красавица весна и стала рисовать цветов бутоны и пейзаж и радугу вокруг Пришла весна  и рады все  безумно ей, вокруг.