Сочинить стихотворение по теме "Программы или устройства компьютера"... ребят помогите, нужна 4 за четверть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компьютер стал мне лучшим другом, А раньше я дружил с людьми, Сейчас сижу я днем и ночью, И в выходные рядом с ним. Не езжу ни к родным, ни близким, Ведь он мне близкий и родной, Компьютер стал мне лучшим другом, Я изменился. Я другой.