Сочинить стихотворение со словами: звонкий,тонкий,рука глубока,бури,лазури

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я слышал звонкий тонкий голос,  Когда любовь ко мне пришла. И налетели чувства бури, Любви печальные лазури,  Когда тонул я в безднах глаз Глубоким горем напоясь.    (Довольно таки сложное задание. Ну как-то так. На большее не способна, для написания стихов, как никак, но особый талант нужен.)
Гость
Слышу ЗВОНКИЙ голос соловья...  Его слух прикосновенно ТОНОК... И дрожит моя РУКА, Мысль моя сейчас прям ГЛУБОКА... Я слышу голос через БУРИ, Вижу соловья возле ЛАЗУРИ.. =)