Сочинить стихотворение так, чтобы на эти буквы начиналась каждая строка : У Р О К Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня сегодня праздник ранец в школу понесу одноклассник, одноклассник! как учиться я хочу! ))))))))))
Гость
Уроки начались,каникулы прошли. Ребята в школу поспешили. Одноклассники в класс вошли. Как отдыхали , рассказать спешили.