СОЧИНИТЬ РАССКАЗ, В КОНЦЕ КОТОРОГО НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВЫРАЖЕНИЕ.ОСТАТЬСЯ НИ С ЧЕМ.5 ПРИДЛОЖЕНИЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сон. Я очутился в тёмном коридоре и долго не мог понять, что происходит. Встав на ноги, я пошёл по коридору, мне казалось, что я хожу кругами. Произошло что-то странное, моя голова сама повернула налево, я увидел что-то блестящее. Я поспешил туда, там оказалось золото, очень много золота! Я слышал голоса: тебе хватит одной горстки драгоценностей, отдай остальное нищим! Но я был глуп, с мыслями забрать всё себе я набирал золота в карманы, сколько мог. Жадность погубила меня. Я проснулся и оказался ни с чем. Надеюсь помогла, больше чем 5 предложений, извините.