Тип связи "управление". А) хорошо пишет Б) около дерева В) мы идем Г) положить на стол Д) письменный стол

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)Мы идем д)Письменные стол Потому что связь управление,в ней имя сущ
Гость
Г.Положить на стол наверное. тк. вариант А это примыкание, Б не является словосочетанием,тк.около предлог. Вариант В - вообще предложение,вариант Д - согласование