Сочините акростих!! Каждя строка должна начинаться с таких буквНАБЕРЕГАХОКИ

Сочините акростих!! Каждя строка должна начинаться с таких букв Н А Б Е Р Е Г А Х О К И
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночью под березой Анюта с братиком сидят Березка красивая красивая Единая в городе (ваш город) Реветь Анюта начала Её братик подошел, обнял Гарик зовут его Гарик Анюта уже не плакала Она думала что её кинули Красивое платье она одела И ходила ночью по своему ночному городу.