Сочините буриме: Мы с ежом замечательно жили ....................................................дружили ....................................................исчез ....................................................лес ...........

Сочините буриме: Мы с ежом замечательно жили ....................................................дружили ....................................................исчез ....................................................лес ....................................................на глазах ....................................................слезах ....................................................дверь ....................................................теперь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
постоянно с ним дружили.Но однажды он исчез Убежал негодник в лес. Слезы вышли на глазах, Я теперь хожу в слезах. Только вдруг открылась дверь.Мы опять с ежом теперь.