Сочините для 3 классника чтоб было правда подобное Попробуйте представить себе неожиданную встречу с давним знакомым. Напишите, как произошла эта встреча, о чем шел разговор, чем встреча закончилась.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я гулял (а) с подругой и тут навстречу мальчишка по имени Андрей. У нас заключалась драка подруга нас еле разнела. Потом это закончилась тем что мы пришли домой в синиках.