Сочините фантастический рассказ на любую тему. Не маленький. Срочно! Дам 30 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я увидела призрака.Он был очень очень страшный. Я лежала в комнате ночью и не могла заснуть,как вдруг мне стало ужасно холодно.Я повернула голову в двери,и увидела тёмную фигуру.Оно подошло ко мне и сказало "Не бойся меня или умрёшь.".Я просто закрыла глаза и мгновенно уснула.После того,он приходил ещё раза 4.А на пятый раз он сказал "Ты хорошая девочка.Я не буду забирать твою душу.Живи и будь счастлива".После этого,мои оценки полетели в высь.Здоровье поправилось и многое другое.Вот такой вот рассказ.