Сочините и запишите свой рассказ о том как оказались и встретились органические вещества и кислород во внутренней среде амебы (жанры на выбор лирика эпос сказка ) Спасибо заранее!!!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили были органические вещества их имена было сложно запомнить и на лицо они были одинаковы. Было грустно им и тогда одно вещество сказало: - А давайте отправимся в путешествие? Делать было нечего и все вещества согласились. Долго шли они........., но что же это?!?! Это был красивый, гламурный мужчина, вещества покраснели и приблизились. - О прекрасный, как тебя зовут? Сказали хором вещества. Мужчина повернулся и ответил - Меня зовут Кислород. И с того момента жили вещества с Кислородом долго и счастливо.