Установите соответствие между современниками: 1) В. Шуйский а) протопоп Аввакум 2) Михаил Романов б) польский король Август II 3) патриарх Никон в) Г. А. Спиридов 4) Петр I г) патриарх Филарет 5) Петр III д)...

Установите соответствие между современниками: 1) В. Шуйский а) протопоп Аввакум 2) Михаил Романов б) польский король Август II 3) патриарх Никон в) Г. А. Спиридов 4) Петр I г) патриарх Филарет 5) Петр III д) И. Болотников 6) А. Г. Орлов е) прусский король Фридрих П
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-д 2-г 3-а 4-в 5-е(если речь идёт о фридрихе 2(1740-1786) 6-б