Сочините хокку своё только честно плиззззз СРОЧНОООООО!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птица счастья, как самолет, Везущий к морю, дарящий тепло, солнце, И счастья море                                                                                                                                                                        Ах! яркое солнце                                                                                          Как долго шли мы к тебе                                                                              Но так и не дошли