Сочините маленький диалог на англ как мама заставляет дочку или сына надеть какой либо костюм на свадьбу а дочке или сыну не нравится вот в конце должно быть так чтобы девочка или мальчик огласились. можно и на русском я мама п...

Сочините маленький диалог на англ как мама заставляет дочку или сына надеть какой либо костюм на свадьбу а дочке или сыну не нравится вот в конце должно быть так чтобы девочка или мальчик огласились. можно и на русском я мама переведу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-дочка я купила тебе новои платье? -я не хочу это надевать -придется ты хочешь быть красивой на свадьбе? -хочу,только не с этим платьем -какое платье ты хочешь? -с бантом -мама завезала бантик и показала дочке дочка очень обрадовалась и поскорей одела его The end -