Сочините миниатюру (в прозе или в стихах) на одну из тем: «Звонкое лето», «На дворе ненастье», «Весенняя капель», «Зимняя тишина». Для этого сначала подберите и запишите слова, которые передают фонетические особенности вашего т...

Сочините миниатюру (в прозе или в стихах) на одну из тем: «Звонкое лето», «На дворе ненастье», «Весенняя капель», «Зимняя тишина». Для этого сначала подберите и запишите слова, которые передают фонетические особенности вашего текста. В составленном вами тексте ни разу не должно употребляться ключевое слово, указанное в теме, его надо «услышать».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На дворе ненастье. За окном идет дождь. Серые тучи плывут по небу,нахмурилось небо. Не щебечут птицы. Слышен только ветер и дождь. За окном ужасная погода. ..!!
Гость
(ЗИМНЯЯ ТИШИНА)погода стоит холодная.на улице ни души.где-то собака бездомная тихо бежит.приятно сидеть у камина,слушая тишину,глядя в замёрзшие окнана снежную пелену.