Сочините небольшой рассказ на тему что может произойти если исчезнут все растения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение на тему если исчезнут растения.Во первых из-за растений существует вся планета.Растения играют важную роль в жизни людей животных.Возьмем в пример деревья:из-за них дышим мы-деревья любят углекислый газ который не воспринимает человек и получается газообмен когда в тот момент деревья не воспринимают кислород а человек им дышит и где большое скопление деревьев например в лесу там человек чувствует себя хорошо ведь там чистый воздух.В основном деревья-это путь к жизни человека) Ну а другие растения в основном роли не играют)НО еще есть лечебные про них я незнаю надеюсь помог)