Сочините небольшой текст начиная его словами Вот и пришла зима

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже весна скоро они всё о зиме....Ну ладно.... вот и пришла зима1 Долгожданное время года! Её все ждут особенно детишки! Они кидаются снежками , лепят снеговиков, строят крепости! Многие птицы улетают на юг.И возвращаются только к весне ! Все ходят на каток или на снежную горку катаются на лыжах! Зима- прекрасное время года! Красота!
Гость
Вот и пришла зима.На улице царит волшебное настроение.Снежинки танцуют в небе,земля посыпана хлопьями из снега.У нас в доме уже развешаны гирлянды.Они светят яркими необычными цветами.Елка уже готова к Новому году. Начало подсказала:)Прости ,сейчас фантазии нет.Надеюсь,подойдет