Сочините пожалуйста басню на тему чтоб рыбку съесть надо в воду лезть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идёт с охоты кот Нет ни добычи нечего. и видит пруд кот подошёл поближе там рыбу видит да воды боится кот стал реветь и говорить "ты дорогая рыбка!" а вылезайка ты ко мне  я скушаю тебя и тишина... идёт тут мимо пёс барбос залез он в воду с рыбкой вылез а кот с пустыми лапками сидит как говорилось раньше: чтоб рыбку съесть  надо в водичку лезть.
Гость
Идёт медведь на реку А там Барбоскин кот сидит глазами хлопает и смотрит,рыбку хлопает,лапу в воду кл.  И так медведь и подошёл и сказал своим бурым голосом ---Моя добыча уходи!Моя рыба никому не разрешу! А кот Барбоскин говорит --Ну ладно я пойду но ты смотри попросишь ты меня словить рыбку так не проси! Кот отошёл и спрятался за ель! А медведь смотрит вода какая-то мутная густая а там рыбка дорога сверкает! Медведь боялса лапой в воду залесть и попросил кота! Кот и говорит  -Хаха ты попался ты косолапый,большой и боишься! -всем раскажу какойты баяка! -чтоб рыбку съесть надо в воду лезть! И кот сунул лапку в воду и поймал большую рыбу! А медведь заплакал и убежал!