Сочините пожалуйста четырехстишье, о реке "Волга". умоляю помогите.......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Конец благополучну бегу!  Спускайте, други, паруса!  А ты, принесшая ко брегу,  О Волга! рек, озер краса.  Глава, царица, честь и слава,  О Волга пышна, величава!  Прости!.. Но прежде удостой  Склонить свое вниманье к лире  Певца, незнаемого в мире,  Но воспоенного тобой!