Сочините пожалуйста любое ОБЪЯВЛЕНИЕ на любую тему!! Срочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                         Объявление!Прошу вашего внимания,уважаемые соседи нашего дома!По причине того,что в нашем дворе в эту субботу будет проходить субботник,прошу всех желающих к нему присоединиться.Все вместе мы сделаем нашу улицу чистой,а жизнь-лучше.С собой иметь мусорные пакеты,перчатки,настроение.В конце данного мероприятия вас ждет дружеское чаепитие!С уважением,ваша соседка