Сочините пожалуйста реп про то ,что она его любила, а он на неё не обращал в немание, но вскоре обратил, а он уже не нужен ей. Только не из интернет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он его любила гонялась за ним подарки дарила дорогие а он на нее внимания не обратил и вовсе про нее забыл прошли годы и встретились они опять
Гость
Она его любила, но он о ней забыл. Она любовь дарила, но он ей не дарил Она всю жизнь мечтала проснуться рядом с ним, но это были лишь мечты... Когда ей было плохо, она молила бога, хотелось ей любви взаимной от него Проходят дни, недели, годы... Другому верной стала! И вот вернулся к ней тот парень расстроенный совсем. Она ему ответила " Уйди!!", а он ушел и на совсем)