Сочините пожалуйста сказку о том как на Земле вырос чудесны сад. Любой кто сажал растение в этом саду находил себе друга. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил-был дедушка который был садоводом однажды он нашёл семечко которое не кто не мог распознать дед посеял семечко и ухаживал за ним через несколько дней из семечка вырос большой сад он был чудесен дед так обрадовался что дал ему название чудный сад