Сочините пожалуйста сказку об экологической проблеме. P.s. скопированные с сайта я буду удалять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В тридевятом царстве началась опасная для жизни экологическая проблема-смог поднялся над всем городом.Жители не знали что делать,они не привыкли к засарённому воздуху.За всю историю сказочного королевства никогда ещё такого не случалось.Горожане собрали свой совет во главе с царём Берендеем.Совет решил отправить трех сыновей царя в поход и кто первым решит эту эклогическую проблему ,получит вознагрождение и пол царства. Братья первую половину дороги прошли вместе.Они дошли до камня указателя и отправились в разные стороны.Старший пошёл на право -чтобы женатым стать,средний пошёл на лево-чтобы разбогатеть, а младший прямо держал свой путь-в дремучий лес.В итоге старшего и среднего брата убили ,а младший нашел колдуна- проказника ,который поднял все отходы жизнедеятельности сказочных персонажей в воздух.Младший брат получил похвалу от отца ,пол царства и вознаграждение.