Сочините пожалуйста сказку-волшебную бытовую или о животных,действие может происходить и в наши дни,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одном королевстве жила бедная девушка по имени Златовласка.Родители ее ничего не имели кроме небольшой заброшенной мельницы.Однажды они послали Златовласку в чащу за ягодами и грибами.Во время этой прогулки она мечтала о том,что когда нибудь ее родители будут жить в достатке и счастье.Думая об этом она даже расплакалась.Мимо пролетала добрая волшебница исполняющая любые желания.Услышав плач девушки,она подлетела к ней по ближе и спросила:-Девушка,почему ты плачешь?-Я вспомнила о своих родителях и мне стало их жаль.-Быть может,я смогу помочь тебе.У меня есть волшебная палочка и шкатулка с желаниями.Стукни по шкатулке палочкой и твое желание обязательно исполнится.От скромности Златовласка отвернулась,но захотела поблагодарить волшебницу.А той и след простыл.Теперь она полная радости сказала:Шкатулка,верни меня в мой дом к родителям исделай так,чтобы они стали жить в доставке.Когда Златовласка вернулась,она увидела больше,чем ожидала.Перед ней стоял огромный дом с прекрасными окнами и расписными стенами.В то время олодой принц собирался поозотиться.Принц проезжав мимо дома Златовласки,заметил ее и влюбился с первого взгляда.Златовласка тоже егозаметила и тоже влюбилась.Тогда  он подъехал к дому и сказал:о прекрасная девушка,что поразила меня,выйди за меня и я охотно исподнюю твои желания.Да,я согласна выйти за тебя.Был назначен день свадьбы.На свадьбу были приглашены все родственники молодоженов.И с тех пор все они жили долго и счастливо.