Сочините пожалуйста стихи про физику 8 класс, только не берите чужие стихотворения,заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
физика всем нам нужна физика-отдельная страна физику нам нужно познавать на неё как на луну летать. физика планета неизвестная физика планета интересная физику веками познавать и всё новое в ней открывать.