Сочините пожалуйста стихотворение о сестре,бабушке,брате,желательно о сестре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 о младшей или старшей сестре
Гость
Жила была девушка необычайной красоты, но она возжелала еще большего ,но бабушка с братом сказала ей что это дастся не легко ,но она не стала слушать их и пожалела об этом. Поплатилась она своею красотой. Этот небольшой расказ о том что от жадности не только становишься злее но и теряешь то что итак имеешь.