Сочините пожалуйста стихотворение про осенний дождь (примерно 2 четверостишия)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенний дождь идёт и проливает свои слёзы Неважно сколько будит лить Всё ровно он нужен  Он нужен мне и тебе  И даже маленькой собачке Все любят дождь  До самой маленькой Букашки Ну как сома сочинила?
Гость
Осенний дождь так преврасен, Чудесен,красен и ясен. На солнце капельки сверкают, Хоть мокрые,но согревает. Грибной,простой и ливень, Каждый дождь красивый, И каждый дождь прекрасен, Чудесен,крвсен и ясен.