Сочините пожалуйста текст на тему МОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА!!! ПЛИЗ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая игрушка это плюшевый мишка. Он большой и белый. У него добрые карие глаза. К мишки черненький нос. Рот у него сделан из ниточки которая оторвалась. На шее его висит розовый шарф, он украшен звездами. Ушки у мишки маленькие. Видно только одно ухо а второе прячется под шапкой . Шапка у него тоже розовая и украшена тоже звездами. Я очень люблю с ним играть. Это моя самая любимая игрушка!
Гость
Моя любимая игрушка это кукла . Ее зовут Анна .Она любит готовить салаты,петь песни,надевать разные наряды . Однажды мы всей семьей пошли в поход. Я взяла ее с собой . Мы там с ней играли,веселились. Когда мы пришли домой,я заметила что она потерялась. Мы вернулись обратно в то место, где мы играли с Анной. Я нашла ее около кустов.Я образовалось, что я нашла ее.