Сочините рассказ с диологом про некрасивую елку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Может давай эту елку? - Маленькая да хиленькая какая-то. - Ну или эту? - Ой, это вообще какая-то некрасивая. Иголки все осыпались, гляди, будто голая стоит. Зачем нам такая? - ну ладно-ладно, смотри - вон стоит хорошая, пышная, высокая и красивая. - Вот это я понимаю Ёлка! А не вот это вот недоразумение...
Гость
Рассказ "Некрасивая Ёлка"В одном говорящем лесу жила некрасивая Ёлочка. Над Ёлочкой смеялся весь лес. Для всех она была некрасивой дурнушкой. И от этого она была молчаливой и задумчивой.Деревья хвалились своей красотой, а Ёлочку оскорбляли. Они говорили, что каждое красивое дерево может стать стулом, столом или полом. А некрасивая Ёлочка пойдёт только на дрова.И вот пришли лесорубы, спилили эти деревья. Мечта самовлюблённого Ясеня, красавца Клёна и Берёзки сбылась, каждый стал тем, кем и хотел.А Ёлочка осталась ждать, когда её пустят на дрова.Но произошло чудо. Из неё сделали белые чистые листочки. Потом эти листочки попали в типографию, где и была выпущена книга. Книгу, сказки, поставили на берёзовую полку. Стоя на полке, она увидела кленовый стул, осиновый пол. Это были её лесные соседи. Но теперь они не обижали Ёлочку, а любовались её переплётом и красивыми рисунками.