Сочините сказку 21 века (СРОЧНО, НОРМАЛЬНУЮ, ПОЖАЛУЙСТА!!!)PS: умоляю

Сочините сказку 21 века (СРОЧНО, НОРМАЛЬНУЮ, ПОЖАЛУЙСТА!!!) PS: умоляю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В городе Москва жила была девочка настенька . Как-то раз поехала Настя к бабушке в деревню. Познакомилась она там с девочкой Машей . Играли по дружки у речки , играли и вдруг из воду вылезла змея, девчонки как побежали, бежали по лесу и заблудились . Не могут найти дорогу домой, а гаджеты они дома проставляли , ой горе им горе. Вот бредут они , чуть не плачут , как вдруг вдалеке повидали они бабушку, которая собирала грибы. Вот она им помогла дойти до дому , грибами угостила . Приехали девочки в Москву и выложили всю историю на Facebook !  Вот и сказке конец, а кто слушал - молодец!!!!!