Сочините сказку на уровне 5 класса, не очень большую пожалуйста!!! ПОСКОРЕЕ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили была собака. Её в лесу постоянно обижали волки и лисы. И задумалась она найти себе друга. Однажды она шла по лесу и встретила вдруг человека. -Куда путь держишь человек? спросила собака человека Человек ответил что он охотиться в лесу, чтобы покормить своих сыновей сытным мясом и чтобы раздобыть своей семье тёплую шкуру. -а ты куда путь держишь?- спросил человек -ищу верного друга который будет верен мне а я ему человеку понравилось это и стали они дружить и жить вместе. Стали они вместе охотиться.  У собаки появился дом и верный друг человек которых он защищал у человека верный друг и помощник