Рассомтрите рисунок. Определите его тему. Назовите глаголы, которые вам помогут составить по рисунку рассказ. Составьте рассказ по рисунку. Запишите несколько предложений из составленного текста. Упражнение номер 142

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила весна. Снег начал таять. Мальчик хочет сорвать цветок, но ему не позволяет мама. По небольшой речке которая образовадась, плывут маленькие бумажные кораблики, сделаные детьми.