Сочините сказку про отрцательные героя который стал положительным (плохие поступки например он дрался но он в конце концов исправился ну и тд)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил был мальчик по имени Егор. Он был хулиганом и дрался потом он встретил девочку которая ему понравилась он подошел к ней и сказал привет а она убежала потому что Егор был хулиганом потом его не стал драться потому что узнал что никакой девочке не нравится хулиганы