Сочините сказку,про ДЕСЯТИЧНЫЕ ДРОБИ.И рисунки дробей. Пожалуйста!!!Желательнее сегодня, и сейчас)))Зарание спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то раз пошли десятичные дроби на прогулку. Им было весело и радостно. Они все были при параде, красивые и привлекательные. Самая главная десятичная дробь 0,999 была самой важной и гордой. Все перед ней преклонялись и кланялись ей в ноги, даже ручку целовали. Она хохотала и была довольна. А рядом с ней суетились более мелкие десятичные дроби, они бегали, играли, кувыркались и смешили всех вокруг.  Это были 0,05, рядом с ней была 0,1 и чуть поодаль  каталась на роликах 0,9. Они были счастливы и наслаждались жизнью. А с гордячкой им было трудно ужиться, она  могла любого обидеть, задеть, сделать неприятное. Но вдруг один мальчик встал у них на пути и взял и приписал всего один нуль к ней, да не позади, а после запятой сразу и наша дробь нахмурила брови и начала вопить. Теперь она стала 0,0999. И это ее сильно огорчило. Она отошла ото всех и уселась на скамейку. Но потом мальчик решил отнять от нее еще часть. И от нее осталось всего - то   0,001. Наша дробь так расстроилась, что ушла с прогулки и пошла спать. И чего она так переживает, никто этого понять и не смог. А остальные десятичные дроби пели и катались на самокатах. Их веселье никто не мог остановить!