Сочините сочинение большое про нашу сейчас войну на тему "Добро сильнее , чем война" ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Война — какое беспощадное и тяжелое время, которое уносит жизни многих ни в чем не повинных людей. Те, кто затевают войны, думают только о себе и видят только себя главным во всем мире. Они не любят мир вокруг, не ценят его богатства и уважают только себя. А на самом деле все люди равны. Я живу, радуюсь, печалюсь как и все. Но только жизненный путь у каждого свой. Трагические события проявляют личные качества человека. Если у человека добрые душа и сердце, он заступится за слабого, не пожалеет своей жизни ради чужой. Всё таки можно сказать кто идет на светлый путь он добр так например и фашисты стремились убить всех на своём пути и всё завоевать, но наши были добры они не стремились ко злу и власти. Можно с гордостью сказать что добро побеждает зло!