Сочините сочинение вот по этой мягкой игрушке "Моя любимая игрушка". Пожалуйста!!!! Даю 20 баллов. Отмечу лучшим ответом, поставлю "спасибо".
Ответ(ы) на вопрос:
Моя мягкая игрушка это маленькая мышка. Её зовут Манюня. Моя любимая Манюня белого цвета, её маленькие, аккуратненькие ушки, нежно-розового цвета, хвостик, оранжево-бело-красный,глазки словно бусинки, они как будто смотрят на меня пронзительно ярко, смотрю и вижу... Красота.. . Я смотрю в её маленькие глаза и вижу что она представляет... Мы с неё на сцене публика рукоплещет, миллионы цветов, подарков... Слов нет.. Хоть она не живая, но я знаю, что она моя верная помощница, что она моя и только моя и некого больше!...
Это моя люмая игрушка.Потаму что,она маленкий и красивий.Я играю много-много.