Сочините стих на день рождения!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут смотря кому другу, маме, папе?Допустим другу... С Днём Рождения поздравляю и от всей души тебе желаю счастья, радости, любви.И в этот день, твой день рождения пускай сбываются мечты!!! P.S. извини не очень хорошо сочиняю, надеюсь понравилось.
Гость
С днем рождения поздравляю! От всей души любви желаю, Будь счастливой(ым), Будь успешной (ым), Будь всегда на 1-ом месте! В жизни все пусть будет ОК ! Не сдавайся, всегда иди в перед!