Прошу решитеее пожалуйста решите полностью все прошу вас умоляю решите помогите мне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри во вложениях уи
Гость
х³*х⁶*х⁷=х³⁺⁶⁺⁷=х¹⁶ (-ах)²*(-ах)³*(-ах)⁶=(-ах)²⁺³⁺⁶=(-ах)¹¹ х⁸:х⁴:х²=х⁸⁻⁴⁻²=х² (а-b)³³:(а-b)³⁰:(а-b)=(а-b)³³⁻³⁰⁻¹=(а-b)² (0,2)³*(0,2²)³ ------------------- =(0.2)³⁺²*³⁻⁸=(0.2)³⁺⁶⁻⁸=0.2¹=0,2 (0.2)⁸ х³*(х⁵)⁷:х¹¹ ------------- =х³⁺⁵*⁷⁻¹¹⁻²³=х³⁺³⁵⁻³⁴=х⁴ х²³