Составьте и запишите предложение с пятью шестью словам недавно вошли в лексики украинского языка Посудите в каких областях общественной жизни появляется больше новых слов Чем обусловлено появление

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хейо любі друзі  Ватс ап шановні однокласники? ХАй Бро шо з алгебри? Ват а... ті шо все з їв? тим шо вони прікольні броооооооооооооооооооооооо