Сочините стих на тему "ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ" (4 четверостишия)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, я не писатель :) Но что-то навеяло.  Безусловно, стоит личной доработки "под себя" :) *** Он - молодец Он смотрит вперед Он, как стрелец, На подвиг зовет. Ведь его поведенье Больше, чем образец, Его поведенье - Наших качеств венец. Но он не какй-то чужак С неизвестной и дальней планеты, Он совершает поступки "за так" Отечества выполняя заветы. На него и подобных ему Стоит ровнятся. Если ты подобен ему, То знай, что тобою гордятся! Надеюсь, понравится :) Удачи)