Сочините стих  про зиму  на один лист пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима - это прекрасно Волшебно, но опасно По льду смотри не бегай! Под лёд не угоди! И о здоровье думай! Без шапки не ходи!  Зима, это ведь праздник Ведь это Новый год!   И к детям обязательно  Дед Мороз прийдет Он всем подарит радость! И конечно сладность Зима, это красиво Тот самый зимний сон Весь лес о нем услышал И засыпает он А звери видят сны И спят, и ждут весны! Прости, я не Пушкин :с
Гость
.... В полдень дождь перестал, И, что белый пушок,  На осеннюю грязь, Начал падать снежок.       Ночь прошла. Рассвело.  Нет нигде облачка .  Воздух лёгок и чист, И замерзла река .    На дворах и домах Снег лежит полотном И от солнца блестит Разноцветным огнем .   На безлюдный простор  Побелевших полей  Смотрит весело лес  Из-под черных кудрей...   Здравствуй, гостья зима! Просим милости к нам  Песни севера петь  По лесам и степям.