Сочините стих со слова:бремя,время,имя,вымя,племя,пламя,семя,стремя,путь,знамя,темя.ПОЖАЛУЙСТА СОЧИНИТЕ ДО ЗАВТРА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было бремя стало время, Было имя стало вымя,!!! Было племя и пламя , Семя стремя, путь знамя,!!! Вот вообще кротка тема!!! В следуйщий, раз знай, готовься каждый день как-будто-бы зная что завтра сочинение!!!!!!!! Зарание пожалуйста обращайся!!!!!!!!!
Гость
Имя наше - племя молодое. Новое приходит время. В руки взяли знамя голубое, Словно небо, и совсем не бремя. Бросит в землю пахарь семя, сев на лошадь, вставив ногу в стремя. Солнышко ему согрело темя. Молоко дает коровы вымя, ночью греет ласковое пламя ..