Сочините стихи на заданную тему . ........курочка ..........дурочка.     дождик вылился из тучки,.............     чики, чики , чикалочки ! едет гусь на палочке ,.........................       помогите дописать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Курочка Дурочка Спящая как уточка Ты курочка дурочка Так долго не спи Курочка Дурочка Встала как тучечка Курочка Дурочка быстрее Яйца неси