Сочините стихи на заданные рифмы. Можно придумать смешные, забавные двустишия. ...Курочка ...дудочка ...Птичка ...спичка ...Подружка ...ватрушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деточка - Курочка,заливистая дудочка. Маленькая птичка, меньше чем спичка. Ласковая подружка, угостила вкусной ватрушкой.
Гость
Вышел Петя на крыльцо и увидел Курочку, А она ему,свою, показала дудочку... Тут же он увидел птичку, Нежную,игривую Птичка выронила спичку, Больно уж красивую.. Подобрал он это все И сложил в кармашек, Думал,будет собирать Много деревяшек.. Но увидел он,милую подружку И коллекцию свою отдал за ватрушку (отдал ударение на о)