Сочинить стих для женщины под именем Любовь. Небольшой! Из интернета не берите. Так мне кто нибудь поможет а!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь любуюсь своим отражением Надолго страдала самавлюбленнием Пока не встретила принца Не розами как в кино,а с забвением Идеальная пара с сомнением Можно сказать этакое, пока Не прошли годы спустя Теперь они не пара,как тогда А просто муж и жена И знаете что? Хочу сказать!? Не ищите идеального в жизни Ведь отличаемся мы -недостатки Изюминка словно в каждой из нас С рождения сохранилось навсегда и в раз