Сочинять ещё две строчки для частушкиМы давно блинов не ели,Мы блиночков захотели.Припев.Ой, блины, блины, блины,Вы блиночки мои.Моя старшая сестрицаПечь блины-то мастерица.Припев.Напекла она поесть,Сотен пять, наверно, есть...

Сочинять ещё две строчки для частушкиМы давно блинов не ели, Мы блиночков захотели. Припев. Ой, блины, блины, блины, Вы блиночки мои. Моя старшая сестрица Печь блины-то мастерица. Припев. Напекла она поесть, Сотен пять, наверно, есть. Припев. На поднос блины кладет, Их сама к столу несет. Припев. Гости, будьте все здоровы, Вот блины мои готовы. Припев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например гости сели все блины и довольны были
Гость
Ой, блины,  блины, блины, Ой блиночки мои.  или Ешьте гости, господа! Добро пожаловать сюда