Сочинять свою сказку по телефону Ну не очень большую и длинную, ну так средний пж мне срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жили были лев и медведь. они всегда ссорились. однажды на медведя напали волки. Льву стало жалко его, и он подумал: "если я их растерзаю, то я смогу их съесть и тем самым освобожу медведя". и растерзал их всех на куски. медведь поблагодарил льва и помогал ему в трудностях. теперь они друзья.