Сочнинение на тему Мой любимый учитель на казахском языке с переводом если можно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің ең сүйікті мұғалімім (Аты Тегі) Моя или мой самый любимый учитель (Имя Фамилие) Ол бізді жақсылыққа үйретеді Она нас учит хорошему Ол бізде (кай сабақ)өткізеді Она проводит у нас (какой язык) Оның сабағында қызық,оқұшылардың бəрі (Аты Тегі) тыңдайды. На её уроке интересно,все ученики слушают Мен оның сабағында төрт аламың Я получаю на её уроке четыре Или же можешь подставить другую оценку Где я написала ол или оның можно подставить её имя!!!