СОЧНООООО! Сточные воды представляют опасность для здоровья населения, так как: а) Могут вызывать гидродинамическую аварию. б) Могут вызывать значительные затопления территорий. в) Могут являться источником распространения тяж...

СОЧНООООО! Сточные воды представляют опасность для здоровья населения, так как: а) Могут вызывать гидродинамическую аварию. б) Могут вызывать значительные затопления территорий. в) Могут являться источником распространения тяжелых инфекционных заболеваний. г) Могут являться источником загрязнения искусственных водоемов, д) Могут содержать яйца и личинки глистов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю буква в) - источник инфекционных заболеваний.