Содержание свинца в воде соответствует 0,1 % ПДК(предельно допустимой концентрации).можно ли человеку употреблять в пищу рыбу со второго и третьего трофических уровней водоёма,если в нем существует следующая пищевая цепь:водоро...

Содержание свинца в воде соответствует 0,1 % ПДК(предельно допустимой концентрации).можно ли человеку употреблять в пищу рыбу со второго и третьего трофических уровней водоёма,если в нем существует следующая пищевая цепь:водоросли-карась-сом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да,можно.так как он потребляет определенное количество калорий